9.1
Basada en 102 reseñas

Kekova Theimussa

Los huéspedes del Hotel Kekova Theimussa Kaleucagız pueden disfrutar de fácil acceso a la Ucagiz, que está enclavada a 500 metros. Hay un restaurante disponibles en las instalaciones.

Puedes visitar la Bahía del Acuario, enclavada a 3 km. Te alojarás a unos 10 minutos en coche de la Isla de Kekova. La zona también incluye lugares de interés natural como la Isla de Kekova, a 3,1 km del hotel Kekova Theimussa.

Las habitaciones incluyen una terraza para tu comodidad. Además de un inodoro separado y una ducha, las comodidades de baño incluyen secador de pelo y toallas.

Kordon Restaurant está a un tiro de piedra de este hotel de 3 estrellas.

Reservar Kekova Theimussa Kaleucagız

General information

Contact information

Ucagiz Koyu, Kale, Kekova Antalya, Kaleucagız, Turquía;

Reservas de Kekova Theimussa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kekova Theimussa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kekova Theimussa, visita la página web del hotel

Kekova Theimussa Ubicación

 Ucagiz Koyu, Kale, Kekova Antalya, Kaleucagız, Turquía

Ofertas de Kekova Theimussa Pensión

9.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 102 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Restaurante

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Kekova Theimussa

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Cambio de divisas
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Bar/ salón
  • Deporte y Ocio

    Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Kekova Theimussa Servicios para huéspedes

    Bebida bienvenida
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Kekova Theimussa

Habitaciones